Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 75 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2, Rostfrei Stahl A2 – schwarz gefärbt |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9504721235785 |
| SKU nummer | 7223975+3600063 |
UnitSteel Streifennägel D-Kopf 3,1×75 Ring/Rostfrei Stahl/Zwart
Die UnitSteel Streifennägel D-Kopf 3,1x75mm mit Ringschaft, hergestellt aus Rostfrei Stahl und mit einer stilvollen schwarzen Beschichtung versehen, bieten zuverlässige und dauerhafte Befestigungen. Der D-Kopf optimiert die Nagelstreifenkapazität für effizientes Arbeiten. Ideal für verschiedene Anwendungen wie Holzrahmenbau und Zimmerarbeiten. Das schwarze Finish fügt ein ästhetisches Element hinzu. Bei Fragen zu diesen einzigartigen Nägeln stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
348,50 exkl. MwSt.
€414,72 inkl. MwSt.Nicht vorrätig
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie im Konstruktionsbau schneller arbeiten mit einer höheren Nagelkapazität und weniger Abfall am Arbeitsplatz?
Diese UnitSteel Streifennägel mit D-Kopf sind für maximale Produktivität konzipiert, da die spezifische Form mehr Nägel pro Streifen ermöglicht und Sie seltener nachladen müssen. Der Ringschaft in Kombination mit Rostfrei Stahl bietet eine dauerhafte Befestigung, die korrosionsbeständig ist, während das schwarze Finish für ein hochwertiges Erscheinungsbild bei Sichtarbeiten sorgt. Die Nägel sind auf Papier gebunden für ein geringeres Gewicht und werden inklusive zwei Brennstoff für den optimalen Einsatz mit Ihrem IM350 nagler geliefert.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 3.000 stück |
| Material | Rostfrei Stahl (Schwarz) |
| Winkel | 34 Grad |
| Länge | 75mm |
| Schaftdurchmesser | 3,1mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Produkttyp | D-Kopf Nägel |
| Gas | 2x Brennstoff |
| Marke | UnitSteel |
Wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel und erleben Sie die technische Zuverlässigkeit des Spezialisten für Befestigungstechnik bei jedem Auftrag.
| Länge | 75 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2, Rostfrei Stahl A2 – schwarz gefärbt |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9504721235785 |
| SKU nummer | 7223975+3600063 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
348,50 exkl. MwSt.
€414,72 inkl. MwSt.Nicht vorrätig
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.