Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Preisempfehlung 950,00 489,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie einen Tacker, der schwere Nägel mühelos mit einem hochwertigen Finish für präzise Projekte kombiniert?
Der Paslode CNP65.2 ist ein leistungsstarker 0-grad Coilnägel Tacker, optimiert für Profis, die an Fassadenverkleidungen, Dachbeplankungen und Holzverpackungen arbeiten. Mit einer Magazinkapazität von 325 Nägeln und einem ausgewogenen Design mit Gummigriff arbeiten Sie effizient und ohne unnötige Unterbrechungen durch. Dieses Modell ist mit einer einstellbaren Einschlagtiefe und einem sicheren 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Plastik gebunden Rillennägel 0-grad Coilnägel-System ausgestattet, das umherfliegendes Restmaterial auf der Baustelle verhindert.
| Spezifikation | Info |
| Gewicht | 2,38 kg |
| Einschlagtiefe | Einstellbar |
| Bindungstyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Plastik gebunden Rillennägel gebunden 0° |
| Magazinkapazität | 325 0-grad Coilnägel |
| Längenbereich Nägel | 27 mm bis 65 mm |
| Anwendbarkeit | Rostfrei Stahl- und Gips-0-grad Coilnägel |
| Auslösesystem | Repetier- und Einzelschuss |
| Griff | Gummierter Komfortgriff |
Bestellen Sie diesen Coilnägler noch heute beim Spezialisten für Befestigungstechnik für ein makelloses Finish all Ihrer Fassaden und Holzkonstruktionen.
| Artikel Nr. Hersteller | 650442 |
|---|---|
| Marke | Paslode |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| Gewicht | 2,38 kg |
| Lieferumfang | Im Karton |
| Trigger mechanisme | Enkelschot trigger, Repeteer trigger |
| Tiefeneinstellung | Ja, verstellbare Tiefeneinstellung |
| Oliegesmeerd | Ja, zuurvrije olie |
| Luchtaansluiting | Geleverd met Euro & Orion aansluiting |
| EAN nummer | 8427156504428 |
| SKU nummer | 6700005 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 950,00 489,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.