Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| SKU nummer | 7302845 |
UnitSteel Schraubnägel 2,5x45MM TX20 Galvanisiert
Diese UnitSteel Schraubnägel von 2,5×45 mm mit TX20-Schraubkopf sind die zeitsparende Lösung für Ihre Befestigungsarbeiten. Geeignet für Coilnägler verschiedener Marken, bieten diese Schraubnägel einen kraftvollen Halt und zuverlässige Verbindungen. Ideal für den Einsatz mit einem passenden System, wodurch Sie schnell und effizient arbeiten können. Vertrauen Sie auf die Langlebigkeit und Qualität von UnitSteel für schnelle und einfache Befestigungen. Bei Fragen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
85,00 exkl. MwSt.
€101,15 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie den überlegenen Auszugswert einer Schraube kombiniert mit der beispiellosen Verarbeitungsgeschwindigkeit eines Coilnäglers? UnitSteel Schraubnägel bieten eine universelle Lösung für extrem feste Verbindungen dank des speziell geschraubten Schafts. Diese Galvanisierten Nägel sind in einem Winkel von 15 Grad angeordnet und mit verschiedenen Coilnägler-Marken für den breiten industriellen Einsatz kompatibel. Mit der TX20-Aufnahme sind Sie bei jeder Befestigung einer zuverlässigen Kraftübertragung sicher.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Schraubnägel |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Winkel | 15 Grad |
| Länge | 45 mm |
| Schaftdurchmesser | 2,5 mm |
| Schaftausführung | Geschraubt |
| Antrieb | TX20 |
| Verpackungseinheit | 4.000 stück |
| Preis | €85,00 |
Kombinieren Sie Geschwindigkeit und maximalen Halt in Ihrem nächsten Projekt, indem Sie sich für diese hochwertigen, zertifizierten Schraubnägel entscheiden.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| SKU nummer | 7302845 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
85,00 exkl. MwSt.
€101,15 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.