Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312813 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 65 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9506921881618 |
| SKU nummer | 6742565K |
Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X65mm Ring/Rostfrei Stahl/Rundkopf
Mit der UnitSteel Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X65mm mit ringförmigem Rostfrei Stahl Schaft und Rundkopf haben Sie die richtigen Befestigungen für kleine Arbeiten, bei denen Zuverlässigkeit wichtig ist. Diese 0-grad Coilnägel mit ringförmiger Struktur und Rostfrei Stahl Rundkopf eignen sich für verschiedene Anwendungen wie Holzkonstruktionen, Fassadenverkleidungen und Innenausbau. Verwenden Sie diese Nägel mit Coilnäglern verschiedener Marken für ein professionelles Finish. Die Plastikbindung sorgt für einen sauberen Abschluss der Arbeit. Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
199,00 exkl. MwSt.
€236,81 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine korrosionsbeständige Lösung für die dauerhafte Befestigung von Fassaden- oder Dachverkleidungen?
Diese Rostfrei Stahl 0-grad Coilnägel von UnitSteel sind plastikgebunden auf einer Rolle unter einem Winkel von 0 Grad, was sie ideal für Außenanwendungen und feuchte Bedingungen macht. Der geringelte Schaft garantiert einen überlegenen Halt in Holz, während der Rundkopf für eine solide Fixierung von Gipsplatten und Wandverkleidungen sorgt. Dank des universellen Designs sind diese Coilnägel mit Coilnäglern verschiedener professioneller Marken kompatibel.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel (Kleinverpackung) |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 65 mm |
| Schaftdurchmesser | 2,5 mm |
| Schaftausführung | Geringelt |
| Winkel | 0 Grad |
| Bindung | Plastikgebunden |
| Kopftyp | Rundkopf |
| Verpackungseinheit | 1.950 stück |
Vertrauen Sie auf diesen hochwertigen Coilnagler vom Spezialisten für Befestigungstechnik für ein grundsolides Ergebnis, das jahrelang hält.
| Artikel Nr. Hersteller | 312813 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 65 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9506921881618 |
| SKU nummer | 6742565K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
199,00 exkl. MwSt.
€236,81 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.