Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9503571317955 |
| SKU nummer | 6722555K |
Kleinverpackung 0-Grad Coilnägel 2,5X55mm Ring/Galvanisiert
Die UnitSteel Kleinverpackung 0-Grad Coilnägel 2,5X55mm mit Ringschaft und galvanisierter Oberfläche sind ideal für kleine Arbeiten, bei denen zuverlässige Befestigungen erforderlich sind. Diese 0-Grad Coilnägel mit Ringstruktur eignen sich für verschiedene Anwendungen wie Holzkonstruktionen, Fassadenverkleidungen und Dacheindeckungen. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein effizientes Finish. Die Plastikbindung sorgt für ein sauberes Ergebnis. Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
76,00 exkl. MwSt.
€90,44 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einem universellen Nagel, der maximalen Halt bei der Montage von Decken- oder Dachverkleidungen bietet?
Diese UnitSteel 0-Grad Coilnägel mit Ringschaft bieten eine überlegene Zugfestigkeit für all Ihre Konstruktionsarbeiten an Wänden, Decken und Dächern. Die plastikgebundenen Nägel sind in einem Winkel von 0 Grad positioniert und mit Tackern verschiedener Marken kompatibel, was sie zu einer vielseitigen Wahl für den Profi macht. Dank der galvanisierten Ausführung und der handlichen Kleinverpackung von 1.950 stück kombinieren Sie technische Zuverlässigkeit mit effizienter Lagerhaltung.
| Spezifikation | Info |
| Anzahl | 1.950 stück |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Winkel | 0º |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 55mm |
| Schaft | 2,5mm |
| Schaftausführung | Geringt |
| Produkttyp | 0-Grad Coilnägel / Coilnägel |
Vertrauen Sie auf die Expertise des Spezialisten für Befestigungstechnik für ein einwandfreies und langlebiges Finish jedes Projekts.
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9503571317955 |
| SKU nummer | 6722555K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
76,00 exkl. MwSt.
€90,44 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.