Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312813 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9507197395762 |
| SKU nummer | 6742550K |
Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X50mm Ring/Rostfrei Stahl/Linsenkopf
Mit der UnitSteel Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X50mm mit geringtem Rostfrei Stahl Schaft und Linsenkopf haben Sie zuverlässige Befestigungen für kleine Aufgaben, bei denen Langlebigkeit wichtig ist. Diese 0-grad Coilnägel mit geringter Struktur und Rostfrei Stahl Linsenkopf eignen sich für verschiedene Anwendungen wie Holzkonstruktionen, Fassadenverkleidungen und Innenausbau. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein professionelles Ergebnis. Die Plastikbindung sorgt für einen sauberen Abschluss der Arbeit. Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
185,00 exkl. MwSt.
€220,15 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie eine korrosionsbeständige Lösung für hochwertige Fassaden- oder Dachabschlüsse?
Diese UnitSteel Rostfrei Stahl 0-grad Coilnägel bieten den ultimativen Schutz gegen Witterungseinflüsse und sind ideal für Außenanwendungen, bei denen Langlebigkeit entscheidend ist. Der geringte Schaft garantiert einen maximalen Halt im Holz, während der Linsenkopf für einen sauberen und professionellen Abschluss Ihrer Beplankung sorgt. Diese universellen Nägel sind mit allen gängigen Tackern kompatibel, sodass Sie effizient und ohne Unterbrechungen weiterarbeiten können.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Winkel | 0º |
| Länge | 50mm |
| Schaft | 2.5mm |
| Schaftausführung | Geringt |
| Verpackungseinheit | 1.950 stück |
Investieren Sie in die Qualität vom Spezialisten für Befestigungstechnik und garantieren Sie sich ein rostfreies Ergebnis, das jahrelang hält.
| Artikel Nr. Hersteller | 312813 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9507197395762 |
| SKU nummer | 6742550K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
185,00 exkl. MwSt.
€220,15 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.