Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9504654173949 |
| SKU nummer | 6722545K |
Kleinverpackung 0-Grad Coilnägel 2,5X45mm Ring/Gips
Die UnitSteel Kleinverpackung 0-Grad Coilnägel 2,5X45mm mit Ringschaft sind für die Befestigung in Gipsplatten und Fermacell bei kleineren Arbeiten konzipiert. Diese 0-Grad Coilnägel mit Ringschaft bieten eine feste und zuverlässige Befestigung für Wände, Decken und andere Gipskartonkonstruktionen. Die Plastik-Bindung sorgt für einen sauberen Abschluss der Arbeit. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein effizientes Ergebnis. Bei Fragen können Sie uns jederzeit kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
155,00 exkl. MwSt.
€184,45 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Möglichkeit, Gipsplatten oder Dachbeplankungen bombenfest zu montieren?
Diese Plastik gebundenen 0-Grad Coilnägel von UnitSteel sind universell einsetzbar und kompatibel mit Tackern verschiedener professioneller Marken. Dank des Ringschafts und der Länge von 45mm bieten diese Nägel eine hervorragende Haftung in verschiedenen Untergründen. Sie erhalten eine Packung mit 1.950 stück, ideal für mittelgroße bis große Bauprojekte, bei denen Schnelligkeit und Sicherheit im Mittelpunkt stehen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Anwendung | Gipskartonbefestigung (Gips) |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Winkel | 0º |
| Länge | 45mm |
| Schaftdicke | 2,5mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Verpackungseinheit | 1.950 stück |
Vertrauen Sie auf die Qualität dieser zertifizierten Befestigungsmittel und erleben Sie den Komfort vom Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9504654173949 |
| SKU nummer | 6722545K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
155,00 exkl. MwSt.
€184,45 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.