Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9503484865949 |
| SKU nummer | 6722145K |
Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X45mm Ring/Galvanisiert
Die UnitSteel Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X45mm mit gerilltem und Galvanisiertem Schaft sind ideal für kleine Aufgaben, bei denen zuverlässige Befestigungen erforderlich sind. Diese 0-grad Coilnägel mit gerillter Struktur eignen sich für verschiedene Anwendungen wie Holzkonstruktionen, Fassadenverkleidungen und Dachbedeckungen. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein effizientes Ergebnis. Die Plastik-Bindung sorgt für einen sauberen Abschluss der Arbeit. Bei Fragen können Sie uns jederzeit kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
69,00 exkl. MwSt.
€82,11 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Befestigung für schwere Beplankungsprojekte?
Diese Plastik gebundenen 0-grad Coilnägel von UnitSteel bieten eine universelle Lösung für die Befestigung von Wand-, Decken- und Dachbeplankungen. Dank des gerillten Schafts und des Galvanisierten Stahls ist Ihnen ein fester Halt und eine hohe Langlebigkeit bei intensivem Gebrauch garantiert. Diese Coilnägel sind kompatibel mit Tackern verschiedener Marken, was sie zu einer vielseitigen Wahl für den professionellen Verarbeiter macht.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Winkel | 0º |
| Länge | 45mm |
| Schaft | 2.5mm |
| Schaftausführung | Gerillt |
| Verpackungseinheit | 1.950 stück |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
Entscheiden Sie sich für diese zertifizierten Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik und erleben Sie direkte technische Zuverlässigkeit auf der Baustelle.
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9503484865949 |
| SKU nummer | 6722145K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
69,00 exkl. MwSt.
€82,11 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.