Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9503923683936 |
| SKU nummer | 6722535K |
Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X35mm Ring/Gips
Die UnitSteel Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X35mm mit ringförmigem Schaft sind für die Befestigung in Gipskartonplatten und Fermacell bei kleinen Arbeiten konzipiert. Diese 0-grad Coilnägel bieten feste und zuverlässige Befestigungen für Wände, Decken und andere Gipskartonkonstruktionen. Die Plastik-Bindung sorgt für einen sauberen Abschluss der Arbeit. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein effizientes Ergebnis. Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
119,50 exkl. MwSt.
€142,21 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einer zuverlässigen Lösung für den sauberen Abschluss von Gipskartonplatten oder Wandverkleidungen?
Diese Plastik gebundenen UnitSteel 0-grad Coilnägel sind speziell für die professionelle Montage von Gipskarton- und Deckenplatten konzipiert. Dank der universellen Kompatibilität passen diese Nägel in Tacker verschiedener Marken, während der geringelte Schaft für eine überlegene Haftung in verschiedenen Materialien sorgt. Als der Spezialist für Befestigungstechnik bietet UnitSteel Ihnen die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel, die intensivem täglichem Gebrauch standhalten.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel Kleinverpackung |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Anzahl pro Packung | 1.950 stück |
| Länge | 35 mm |
| Schaftstärke | 2,5 mm |
| Schaftausführung | Geringelt |
| Winkel | 0º |
| Bindung | Plastik gebunden |
Wählen Sie diese zertifizierten 0-grad Coilnägel und erleben Sie die technische Zuverlässigkeit, die Ihr Projekt verdient.
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9503923683936 |
| SKU nummer | 6722535K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
119,50 exkl. MwSt.
€142,21 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.