Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9504921925875 |
| SKU nummer | 6722135K |
Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X35mm Ring/Galvanisiert
Die UnitSteel Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X35mm mit ringförmigem und Galvanisiertem Schaft sind ideal für kleine Arbeiten, bei denen zuverlässige Befestigungen entscheidend sind. Diese 0-grad Coilnägel eignen sich für verschiedene Anwendungen wie Holzkonstruktionen, Fassadenverkleidungen und Dachbedeckungen. Die Galvanisierte Beschichtung bietet zusätzliche Haltbarkeit, während der ringförmige Schaft für einen festen Halt sorgt. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein effizientes Ergebnis. Die Plastik Bindung sorgt für einen sauberen Abschluss der Arbeit. Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
59,50 exkl. MwSt.
€70,81 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie bei all Ihren Platten- und Dacharbeiten eine bombenfeste Befestigung sicherstellen?
Diese Galvanisierten 0-grad Coilnägel von UnitSteel bieten eine dauerhafte Lösung für die Montage von Wand-, Decken- und Dachverkleidungen. Die Plastik gebundenen Rollen sind universell in Tackern bekannter Marken einsetzbar und garantieren einen effizienten Arbeitsablauf auf der Baustelle. Mit der geringelten Schaftausführung wählen Sie die technische Zuverlässigkeit, die ein Profi von zertifizierten Befestigungsmitteln erwarten darf.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel Kleinverpackung |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Anzahl pro Packung | 1.950 stück |
| Länge | 35 mm |
| Schaftstärke | 2,5 mm |
| Schaftausführung | Geringelt |
| Winkel | 0º |
| Bindung | Plastik gebunden |
Investieren Sie in diese universellen Coilnägel für ein einwandfreies Ergebnis bei jedem Bauvorhaben.
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9504921925875 |
| SKU nummer | 6722135K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
59,50 exkl. MwSt.
€70,81 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.