Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 32 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 4.000 Stück |
| EAN nummer | 9501516896558 |
| SKU nummer | 3002432 |
UnitSteel DA-Stauchkopfnägel 1,8x32mm RING / Rostfrei Stahl : Diese DA-Stauchkopfnägel von UnitSteel mit einer Länge von 32 mm und einem Winkel von 34 Grad bieten eine hervorragende Befestigung für verschiedene Anwendungen, wie das Befestigen von Glasleisten, Sockelleisten, Abschlussleisten und anderen Holzbearbeitungsanwendungen in beengten Platzverhältnissen. Zuverlässige und langlebige Lösung für professionelle Ergebnisse.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 122,50 89,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie eine makellose Verarbeitung mit Nägeln sicherstellen, die selbst unter feuchten Bedingungen nicht rosten?
Diese 32 mm DA-Stauchkopfnägel von UnitSteel sind in Rostfrei Stahl ausgeführt und verfügen über einen speziellen Ringschaft für eine unzerstörbare Verbindung bei Ihren Tischlerarbeiten. Diese zertifizierten Befestigungsmittel sind über Tape in einem Winkel von 34 Grad verbunden, wodurch sie nahtlos an Ihre professionellen Geräte von Top-Marken anschließen. Als der Spezialist für Befestigungstechnik garantieren wir technische Zuverlässigkeit und ein hochwertiges Finish für all Ihre kritischen Innen- und Außenprojekte.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | DA-Stauchkopfnägel |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 32 mm |
| Dicke | 1,8 mm |
| Schaftausführung | Ring |
| Winkel | 34 Grad |
| Verpackungseinheit | 4.000 stück |
| Marke | UnitSteel |
Investieren Sie in die Sicherheit von hochwertigem Rostfrei Stahl für eine saubere und dauerhaft starke Verarbeitung all Ihrer professionellen Projekte.
| Länge | 32 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 4.000 Stück |
| EAN nummer | 9501516896558 |
| SKU nummer | 3002432 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 122,50 89,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.