Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 80 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9505215267916 |
| SKU nummer | 7222980+3600063 |
UnitSteel Streifennägel 3,1×80 Glatt/Blank inkl. Gas Diese UnitSteel Streifennägel mit einem Durchmesser von 3,1 mm und einer Länge von 80 mm haben eine glatte, blanke Oberfläche. Der D-Kopf sorgt für Effizienz bei verschiedenen Anwendungen. Das Produkt wird mit Gas geliefert, inklusive 2x Brennstoff. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
122,50 exkl. MwSt.
€145,78 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine effiziente Lösung für Ihre schweren Zimmerarbeiten ohne ständige Unterbrechungen?
Diese UnitSteel Streifennägel sind mit einem D-Kopf und einem Winkel von 34 Grad ausgestattet, wodurch mehr Nägel auf einen Streifen passen, um eine maximale Effizienz während Ihrer Arbeit zu gewährleisten. Das Set wird komplett mit zwei Brennstoff geliefert, sodass Sie direkt mit Ihrem IM350 nagler beginnen können. Dank des blanken Stahls und des glatten Schafts eignen sich diese Nägel hervorragend für verschiedene konstruktive Holzanwendungen, bei denen eine schnelle Verarbeitung erforderlich ist.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 3.000 |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Blanker Stahl |
| Länge (mm) | 80mm |
| Schaft | Glatt |
| Winkel | 34° |
| Produkttyp | Streifennägel |
| Gas | 2x Brennstoff |
Wählen Sie dieses komplette Set vom Spezialisten für Befestigungstechnik und erleben Sie die Zuverlässigkeit von zertifizierten Befestigungsmaterialien auf der Baustelle.
| Länge | 80 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9505215267916 |
| SKU nummer | 7222980+3600063 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
122,50 exkl. MwSt.
€145,78 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.