Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Hikoki UC18YSL3WHZ Boosterpack 36V/18V
2 x Akku 2,5/5,0 Ah MultiVolt BSL36A18X + Ladegerät UC18YSL3
Dieses Akku-Set ist bestimmt für:
Lieferumfang:
Preisempfehlung 345,00 179,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
Möchten Sie die Gewissheit haben, dass Ihr Werkzeug immer für die schwersten Aufgaben bereit ist, ohne unerwartete Unterbrechungen durch einen leeren Akku?
Dieses Hikoki Boosterpack bietet maximale Flexibilität für Profis, die sowohl mit 18V- als auch mit 36V-MultiVolt-Systemen arbeiten. Der leistungsstarke Lithium-Ionen-Akku liefert eine Leistung von 1080 W und ist mit einer praktischen Anzeige für den aktuellen Akkustatus ausgestattet. Sie können diesen Akku sicher an all Ihren modernen Hikoki-Maschinen für optimale Leistung und eine längere Arbeitszeit auf der Baustelle verwenden.
| Spezifikation | Info |
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Spannung | 36 V / 18 V |
| Kapazität 36 V | 2,5 Ah |
| Kapazität 18 V | 5,0 Ah |
| Leistung | 1080 W |
| Kompatibilität | Alle MultiVolt-Systeme und 18 V Hikoki-Maschinen |
| Ladegeräte | UC 18 und UC 36 Serien |
| Merkmale | Ausgestattet mit Akku-Anzeige |
Steigern Sie Ihre Produktivität auf der Baustelle mit dieser zuverlässigen Energiequelle, die technische Überlegenheit mit täglichem Bedienkomfort kombiniert.
| Accu | Li-on |
|---|---|
| Marke | Hikoki |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 4966376413959 |
| SKU nummer | 4821435 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 345,00 179,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.