Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 23 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 20.000 Stück |
| EAN nummer | 9501857774799 |
| SKU nummer | 3020024 |
Micropins 35mm Galvanisiert: Die ultimative Wahl für Ausbau- und Innenausbauprojekte, bei denen ein präzises Finish erforderlich ist. Diese Galvanisiert Micropins von 35mm sind ideal für die Möbelmontage, Sockelleisten- und Leistenmontage Sie bieten eine starke, genaue und präzise Befestigung für ein schönes Endergebnis. Mit ihrer geringen Größe sind sie perfekt für den Einsatz in einem nagler
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
66,00 exkl. MwSt.
€78,54 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie empfindliche Glasleisten, Ornamente oder Sockelleisten montieren, ohne das Holz zu spalten oder auffällige Nagellöcher zu hinterlassen?
Diese hauchdünnen Micropins von 0,6 mm garantieren eine äußerst diskrete und splitterfreie Befestigung bei feinsten Holzbearbeitungen und Innenausbauten. Mit einer großzügigen Verpackung von 20.000 stück haben Sie garantiert ausreichend Vorrat für große Projekte, während die Ausführung in Galvanisiert den nötigen Schutz vor Korrosion bietet. Diese Premium-Pins sind universell kompatibel mit professionellen nagler von Top-Marken wie BeA, Bostitch, Senco und Haubold.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Producttype | Micropins 0.6 (23 Gauge) |
| Materiaal | Galvanisiert Stahl |
| Lengte | 35 mm |
| Schacht uitvoering | Glatt |
| Verpakkingseenheid | 20.000 stück |
| Compatibiliteit | BeA, Bostitch, Senco, Haubold |
Minimieren Sie Ihre Nacharbeiten und entscheiden Sie sich für diese Micropins, um Ihre feinsten Montagearbeiten unsichtbar und bombenfest zu realisieren!
| Gauge | 23 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 20.000 Stück |
| EAN nummer | 9501857774799 |
| SKU nummer | 3020024 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
66,00 exkl. MwSt.
€78,54 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.