Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Preisempfehlung 259,00 219,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
Wünschen Sie sich eine aufgeräumte Werkstatt ohne herumliegende Luftschläuche, über die Sie stolpern könnten?
Dieser robuste Wandschlauchaufroller bietet eine Schlauchlänge von 14 plus 1 Meter, wodurch Sie eine beachtliche Reichweite in Ihrem Arbeitsbereich haben. Der Aufroller ist für den intensiven Einsatz mit einem maximalen Druck von 15 Bar ausgelegt und erbringt konstant Leistung innerhalb eines breiten Temperaturbereichs. Das kompakte Gehäuse und das handliche Gewicht von 5,9 kg machen die Installation einfach, sodass Sie direkt von einer effizienteren Luftzufuhr profitieren.
| Spezifikation | Info |
| Schlauchlänge | 14+1 Meter |
| Schlauchdurchmesser | 10 x 15 mm |
| Maximaler Druck | 15 bar |
| Temperaturbereich | -5/+40°C |
| Anschluss Ein | 3/8″ F |
| Anschluss Aus | 3/8″ M |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 361 mm |
| Gewicht | 5,9 kg |
Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit diesem langlebigen Wandschlauchaufroller für eine sichere und professionelle Arbeitsumgebung.
| Marke | Mavel |
|---|---|
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| SKU nummer | 3110097 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 259,00 219,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.