Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bostitch S5765-6-E Heftklammergerät
Der Tacker S5765-6-E von Bostitch verschießt S5 Heftklammern von 32 mm bis 65 mm.
Preisempfehlung 699,00 399,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice








Möchten Sie schwere konstruktive Verbindungen schneller und mit deutlich weniger körperlicher Anstrengung realisieren?
Das Bostitch S5765-6-E ist ein industrielles Heftklammergerät, das mühelos S5 Breitrücken-Heftklammern bis zu 65 mm in anspruchsvollen Materialien verarbeitet. Das Magnesiumgehäuse bietet eine optimale Balance zwischen extremer Kraft und einem geringen Gewicht von nur 2,5 kg für den komfortablen täglichen Gebrauch. Mit dem einstellbaren Auslöser wechseln Sie einfach zwischen höchster Präzision und schneller Serienproduktion, um Ihre Projekte schneller abzuschließen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Bostitch |
| Typ Heftklammern | S5 (Breitrücken) |
| Längenbereich | 32 mm bis einschließlich 65 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Magazinkapazität | 130 Heftklammern |
| Gehäusematerial | Magnesium |
| Betriebsmodi | Einzelschuss oder Kontaktauslösung |
| Preis | €399,00 |
Investieren Sie in diesen leistungsstarken Tacker mit industrieller Bauqualität, um Ihre Produktivität bei schweren Konstruktionsarbeiten sofort zu steigern.
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
|---|---|
| Marke | Bostitch |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Lieferumfang | Im Karton |
| Trigger mechanisme | Combinatie trigger |
| Tiefeneinstellung | Ja, verstellbare Tiefeneinstellung |
| Artikel Nr. Hersteller | S5765-6-E |
| Luchtaansluiting | Geleverd met Euro & Orion aansluiting |
| Oliegesmeerd | Ja, zuurvrije olie |
| EAN nummer | 5902013964551 |
| SKU nummer | 5032007 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 699,00 399,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.