Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Dieser Senco Fusion F-35XP verschießt 34° Streifennägel, sowohl Rundkopf als auch D-Kopf, von 50 mm bis 90 mm
Preisempfehlung 749,00 610,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice

























Möchten Sie die Kraft eines pneumatischen Geräts ohne den Aufwand von Schläuchen oder Gaskartuschen?
Diese zweite Generation des Senco F-35XP bietet die Geschwindigkeit und Schlagkraft von Druckluft mit völlig kabellosem Komfort. Die Maschine ist leistungsstärker als ihr Vorgänger und erbringt hervorragende Leistungen unter extremen Wetterbedingungen, während die Fusion-Technologie die Verwendung teurer Gaskartuschen überflüssig macht. Sie verarbeiten damit mühelos Streifennägel bis zu 90 mm in den härtesten Materialien, unterstützt durch die Sicherheit des Spezialisten für Befestigungstechnik und unseren eigenen Reparaturservice.
| Spezifikation | Info |
| Typ | Akku-Streifennagler |
| Generation | 2. Generation (F-35XP) |
| Winkel | 34 Grad |
| Maximale Nagelgröße | 3,8 x 90 mm |
| Akku | 2x 4,0 Ah 18V Li-Ion |
| Technologie | Fusion-Technologie |
Wählen Sie diesen professionellen Streifennagler und erleben Sie die ultimative Freiheit und Kraft auf jeder Baustelle.
| Marke | Senco |
|---|---|
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| Gewicht | 5,16 kg |
| Lieferumfang | Im Kunststoff-Transportkoffer mit 2 akku's und Ladegerät |
| Trigger mechanisme | Combinatie trigger |
| Tiefeneinstellung | Ja, verstellbare Tiefeneinstellung |
| Artikel Nr. Hersteller | 10G2003N |
| Oliegesmeerd | Nee, deze tacker is olievrij |
| EAN nummer | 8715274253732 |
| SKU nummer | 6500044 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 749,00 610,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.