Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 90 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Inhalt | 1.920 Stück |
| EAN nummer | 9508569194549 |
| SKU nummer | 3015874 |
UnitSteel Isolierklammern BS29000- 90mm Galvanisiert: Diese galvanisierten Isolierklammern von UnitSteel haben eine Länge von 90mm und sind für den Einsatz in Isolieranwendungen konzipiert. Sie sorgen für eine stabile Befestigung von Isolationsmaterial auf verschiedenen Oberflächen. Diese Heftklammern sind für den langfristigen Einsatz geeignet. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem nagler können Sie sich jederzeit für eine Beratung an uns wenden.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
95,04 exkl. MwSt.
€113,10 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
























Suchen Sie nach einer leistungsstarken Lösung für die sichere Befestigung von Isolationsmaterialien in harten Untergründen?
Diese UnitSteel BS Heftklammern wurden speziell für schwere konstruktive Anwendungen in der Zimmerer- und Isolationsindustrie entwickelt. Dank des galvanisierten Stahls und des breiten Rückens eignen sich diese Befestigungsmittel hervorragend für die Verarbeitung dicker Materialien mit schweren nagler. Als Spezialist für Befestigungstechnik bieten wir Ihnen mit diesen zertifizierten Befestigungsmitteln die technische Zuverlässigkeit, die für jedes professionelle Projekt erforderlich ist.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Produkttyp | BS Heftklammern |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge | 90mm |
| Rückenbreite | 27mm |
| Verpackungseinheit | 1.920 stück |
Entscheiden Sie sich für diese robusten Heftklammern und sichern Sie sich eine bärenstarke Verbindung bei jedem schweren Bauvorhaben.
| Länge | 90 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Inhalt | 1.920 Stück |
| EAN nummer | 9508569194549 |
| SKU nummer | 3015874 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
95,04 exkl. MwSt.
€113,10 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.