Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9506252642414 |
| SKU nummer | 8034100 |
UnitSteel RK Streifennägel 3,4x100mm Blank/Glatt
Für Präzisionsbefestigungen in Innenraumprojekten sind diese UnitSteel RK Streifennägel von 3,4x100mm mit einem Winkel von 21º und glatter Ausführung perfekt. Verwenden Sie diese für die Montage von Wandverkleidungen, die Befestigung von Gipsplatten und das Anbringen von Zierleisten. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 74,50 54,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie die ideale Befestigung für schwere Konstruktionen im Holzrahmenbau oder in der Fertighausindustrie?
Diese UnitSteel RK Streifennägel bieten die technische Zuverlässigkeit, die für professionelle Anwendungen wie Dachgauben und Zimmererarbeiten erforderlich ist. Mit einem Winkel von 21 Grad und einem glatten Schaft sind diese blanken Stahlnägel mit verschiedenen Marken von Naglern kompatibel. Die Verpackung von 1.500 Stück garantiert, dass Sie effizient an großen Projekten weiterarbeiten können.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Streifennägel |
| Material | Blanker Stahl |
| Winkel | 21º |
| Länge | 100mm |
| Schaftdurchmesser | 3,4mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Verpackungseinheit | 1.500 |
Wählen Sie die Expertise vom Spezialisten für Befestigungstechnik und sichern Sie sich ein erstklassiges Ergebnis bei jedem Projekt.
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9506252642414 |
| SKU nummer | 8034100 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 74,50 54,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.