Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 90 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9506838519345 |
| SKU nummer | 8023190 |
UnitSteel RK Streifennägel 3,1x90mm Blank/Glatt
Entworfen für Präzisionsarbeiten in Innenraumprojekten, sind diese UnitSteel RK Streifennägel von 3,1x90mm mit einem Winkel von 21º und glatter Ausführung eine ausgezeichnete Wahl. Zuverlässig und langlebig für professionelle Ergebnisse. Perfekt für die Montage von Schränken, die Befestigung von Wandverkleidungen und das Anbringen von Deckendetails.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 75,00 57,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Verbindung für Ihre großflächigen Holzrahmenbau- oder Fertighausprojekte?
Diese UnitSteel RK Streifennägel wurden speziell für den intensiven Einsatz in der Bau- und Zimmereiindustrie entwickelt, einschließlich der Konstruktion von Dachgauben. Dank des Winkels von 21 Grad und des glatten Schafts sind sie mit Naglern verschiedener professioneller Marken kompatibel, was eine einwandfreie Verarbeitung gewährleistet. Mit einer Verpackungseinheit von 3.000 Stück verfügen Sie über die nötige Kapazität, um jeden Auftrag effizient und ohne Stillstand abzuschließen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Producttype | Streifennägel |
| Material | Blanker Stahl |
| Winkel | 21º |
| Länge | 90 mm |
| Schaft | 3,1 mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Verpackungseinheit | 3.000 Stück |
Wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik und schließen Sie Ihr Projekt mit der Sicherheit von 3 Jahren Garantie und unserem schnellen Versandservice ab.
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 90 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9506838519345 |
| SKU nummer | 8023190 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 75,00 57,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.