Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 4 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 71 |
| Inhalt | 20.000 Stück |
| EAN nummer | 9505498617446 |
| SKU nummer | 9071005 |
UnitSteel Heftklammern 71 4mm Edelstahl: Diese UnitSteel Heftklammern aus Edelstahl mit einer Länge von 4mm bieten eine zuverlässige Befestigungslösung für verschiedene Außenanwendungen. Verwenden Sie sie beispielsweise zum Fixieren von Verkleidungen, Polsterungen, Isolationsmaterial oder anderen dünnen Materialien bei Außenarbeiten. Die Konstruktion aus Edelstahl sorgt für eine hervorragende Rostbeständigkeit, wodurch sie speziell für den langfristigen Einsatz unter verschiedenen Wetterbedingungen konzipiert sind. Wählen Sie diese Heftklammern für eine dauerhafte und stabile Verbindung bei Außenprojekten.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
46,00 exkl. MwSt.
€54,74 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie einen großen Vorrat an Heftklammern, die vollständigen Schutz gegen Rostbildung bieten?
Diese UnitSteel Heftklammern vom Typ 71 mit 4 mm sind aus Edelstahl gefertigt, wodurch sie sich perfekt für die Möbelproduktion und Leistenarbeiten eignen, bei denen Langlebigkeit im Mittelpunkt steht. Mit einer Verpackungseinheit von 20.000 Stück können Sie große Projekte ohne Unterbrechung abschließen. Dank der Kompatibilität als Alternative zu Typ 670,7 und 7100 integrieren Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel mühelos in Ihre professionelle Ausrüstung.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 20.000 |
| Material | Edelstahl |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 4 mm |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 71 |
| Gauge | 0,75 x 0,6 mm |
| Rückenbreite | 9 mm |
| Kategorie | Leichte Heftklammern |
| Preis | € 46,00 |
Erhöhen Sie Ihre Arbeitsgeschwindigkeit mit diesen zuverlässigen Edelstahl-Heftklammern, die speziell für den anspruchsvollen Profi ausgewählt wurden.
| Länge | 4 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 71 |
| Inhalt | 20.000 Stück |
| EAN nummer | 9505498617446 |
| SKU nummer | 9071005 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
46,00 exkl. MwSt.
€54,74 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.