Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 503608 |
|---|---|
| Länge | 85 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Inhalt | 1.920 Stück |
| EAN nummer | 9503128294357 |
| SKU nummer | 3015886 |
UnitSteel Heftklammern BS29000- 85mm Rostfrei Stahl: Diese Rostfrei Stahl Heftklammern von UnitSteel haben eine Länge von 85mm und sind speziell für Isolieranwendungen konzipiert. Sie bieten eine dauerhafte Befestigung von Isoliermaterial und sind ideal für Außenarbeiten. Diese Heftklammern eignen sich für die Isolierindustrie und andere Anwendungen, bei denen eine Isolierung mit Rostfrei Stahl-Befestigungen erforderlich ist. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem Nagler können Sie sich jederzeit für eine Beratung an uns wenden.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
258,24 exkl. MwSt.
€307,31 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
























Haben Sie für Ihr nächstes Projekt einen großen Bedarf an schweren Heftklammern, die in dickem Material nicht rosten? Diese UnitSteel Isolierheftklammern BS bieten eine leistungsstarke Lösung für Profis, die mit dicken und harten Materialien im Baugewerbe arbeiten. Die 85mm langen Heftklammern sind aus Rostfrei Stahl gefertigt und verfügen über eine breite Rückenbreite von 27mm für eine sichere Verankerung. Mit einer Verpackungseinheit von 1.920 Stück sind Sie bei jedem konstruktiven Auftrag auf einen effizienten Arbeitsfortschritt eingestellt.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Produkttype | BS Heftklammer |
| Material | Rostfrei Stahl (Rostfrei Stahl) |
| Länge | 85mm |
| Rückenbreite | 27mm |
| Verpackungseinheit | 1.920 Stück |
Investieren Sie in technische Zuverlässigkeit und bestellen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel für Ihre schweren Nagler.
| Artikel Nr. Hersteller | 503608 |
|---|---|
| Länge | 85 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Inhalt | 1.920 Stück |
| EAN nummer | 9503128294357 |
| SKU nummer | 3015886 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
258,24 exkl. MwSt.
€307,31 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.