Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 0° |
|---|---|
| Länge | 25 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9509572183513 |
| SKU nummer | 7662225 |
UnitSteel T-Nägel 2,2x25mm Blankstahl Diese hochwertigen UnitSteel T-Nägel von 2,2x25mm, gefertigt aus Blankstahl, sind für verschiedene T-Nägel nagler geeignet. Mit einer Schaftdicke von 2,2mm bieten sie stabile Befestigungen. Die vielseitige Länge macht sie für verschiedene Anwendungen geeignet, wie das Befestigen von Dachlatten, Böden, Brettern, Kisten und mehr. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
24,00 exkl. MwSt.
€28,56 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie Holz- oder Metallverbindungen unsichtbar und stabil befestigen, ohne dass die Nagelköpfe ins Auge fallen?
Als Spezialist für Befestigungstechnik bietet UnitSteel diese hochwertigen T-Nägel aus Blankstahl für professionelle Ergebnisse an. Dank der Schaftdicke von 2,2 mm und einer Länge von 25 mm werden diese zertifizierten Befestigungsmittel für ein sauberes, splitterfreies Finish vollständig in das Material geschossen. Die Nägel sind mit verschiedenen Marken von T-Nägel nagler kompatibel, wodurch sie bei anspruchsvollen Konstruktions- und Montagearbeiten vielseitig einsetzbar sind.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | T-Nägel |
| Material | Blankstahl |
| Länge | 25 mm |
| Schaftdicke | 2,2 mm |
| Verpackungseinheit | 2.000 stück |
Entscheiden Sie sich für ein makelloses Finish und bestellen Sie diese professionellen T-Nägel noch heute, um Ihre Montageprojekte auf ein höheres Niveau zu heben.
| Neigung | 0° |
|---|---|
| Länge | 25 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9509572183513 |
| SKU nummer | 7662225 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
24,00 exkl. MwSt.
€28,56 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.