Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Diese Heftklammern sind für die Akku- und Gas-Zaun-Klammergeräte von Basso geeignet.
Unter anderem vertreiben die Marken Senco (31FS33FAAT), Fasco und KitPro diesen Nagler.
Preisempfehlung 179,00 129,00 exkl. MwSt.
Nicht vorrätig
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice

Suchen Sie nach schweren, zuverlässigen Heftklammern, die den härtesten Wetterbedingungen bei der Installation von Zäunen standhalten?
Die UnitSteel Zaunbau HDG Heftklammern bieten die ultimative Festigkeit für professionelle Außenanwendungen wie Zäune und Absperrungen. Dank der feuerverzinkten (HDG) Oberfläche sind diese Heftklammern optimal vor Korrosion und Rostbildung geschützt. Mit einer Abmessung von 3,15×33 mm und einer großzügigen Verpackung von 2.100 Stück ist Ihnen ausreichend Kapazität und zertifizierte Qualität für Ihre anspruchsvollen Arbeiten garantiert.
| Befestigungstyp | Heftklammern |
| Anwendung | Zaunbau |
| Oberfläche | HDG (Feuerverzinkt) |
| Abmessungen | 3,15 x 33 mm |
| Menge pro Verpackung | 2.100 Stück |
Entscheiden Sie sich für maximalen Halt und langfristigen Schutz Ihres Zauns mit diesen hochwertigen feuerverzinkten Heftklammern.
| Länge | 33 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Marke | Unit Steel |
| Rückenbreite (mm) | 3,15 mm |
| Inhalt | 2.100 Stück |
| SKU nummer | 6611400 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 179,00 129,00 exkl. MwSt.
Nicht vorrätig
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.