Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 30 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 3.9 mm |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9504833476687 |
| SKU nummer | 3005506 |
UnitSteel Langbandschrauben GIPS Grobgewinde 3,9x30mm
Mit Grobgewinde und einer Abmessung von 3,9x30mm bieten diese UnitSteel Langbandschrauben hervorragenden Halt für Gipskartonbefestigungen. Ihr gröberes Design macht sie für spezifische Anwendungen geeignet, bei denen zusätzlicher Halt erforderlich ist. Verwenden Sie sie mit gängigen Magazinschraubern für schnelles und zuverlässiges Arbeiten. Bei Fragen zur Verwendung dieser Schrauben oder deren Anwendungen können Sie uns gerne kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 27,80 17,80 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie eine erhebliche Zeitersparnis bei der Montage von Gipskartonwänden auf Holzkonstruktionen?
Diese UnitSteel Langbandschrauben mit Grobgewinde wurden speziell für eine reibungslose und schnelle Verarbeitung bei der Gipskartonmontage entwickelt. Mit einer Länge von 30mm und einem Schaftdurchmesser von 3,9mm sind diese Schrauben perfekt auf professionelle Magazinschrauber für einen konstanten Arbeitsfluss abgestimmt. Die Schrauben werden auf einem stabilen Gurt zu je 1.000 Stück geliefert, sodass Sie ungestört an größeren Projekten mit der Qualität vom Spezialisten für Befestigungstechnik weiterarbeiten können.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Langbandschrauben |
| Anwendung | Gips |
| Länge | 30mm |
| Schaftdurchmesser | 3,9mm |
| Gewindetyp | Grob |
| Verpackungseinheit | 1.000 Stück |
Bestellen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel vor 15:00 Uhr und rechnen Sie mit einem schnellen Versand, um Ihr Projekt planmäßig abzuschließen.
| Länge | 30 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 3.9 mm |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9504833476687 |
| SKU nummer | 3005506 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 27,80 17,80 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.