Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 0,52 mm |
|---|---|
| Länge | 6 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 50 (DuoFast) |
| Rückenbreite (mm) | 12,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9509231342718 |
| SKU nummer | 3006006 |
UnitSteel Heftklammern 50/6 mm 95/6 mm Meißelspitze Galvanisiert: Diese Galvanisiert UnitSteel-Heftklammern mit einer Abmessung von 6 mm sind perfekt für diverse Anwendungen. Sie sind ideal für Raumausstatter, die Möbelbauer und Einrahmer. Verwenden Sie diese zur Befestigung von Verkleidungen, Polsterungen und Leisten mit Leichtigkeit und Präzision. Vertrauen Sie auf die Langlebigkeit und Zuverlässigkeit dieser Heftklammern für starke Verbindungen und professionelle Ergebnisse.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 10,25 7,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Befestigung für Ihre Möbel- oder Leistenprojekte?
Diese Galvanisiert Typ 50 Heftklammern von UnitSteel bieten die ideale Lösung für die Möbelbauer und das Fixieren von Dachfolie. Mit einer Rückenbreite von 12,6 mm und einer scharfen Meißelspitze sind sie eine hervorragende Alternative zu den Serien DuoFast 50 und Bea 95. Als der Spezialist für Befestigungstechnik garantieren wir technische Zuverlässigkeit für all Ihre feineren Konstruktionsarbeiten.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 50 |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Anzahl | 5.000 stück |
| Länge | 6 mm |
| Drahtstärke | 1,25 x 0,52 mm |
| Rückenbreite | 12,6 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Marke | UnitSteel |
Wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel für ein sauberes und langlebiges Ergebnis in jeder Anwendung.
| Drahtmaß | 1,25 x 0,52 mm |
|---|---|
| Länge | 6 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 50 (DuoFast) |
| Rückenbreite (mm) | 12,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9509231342718 |
| SKU nummer | 3006006 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 10,25 7,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.