Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 0,52 mm |
|---|---|
| Länge | 14 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 50 (DuoFast) |
| Rückenbreite (mm) | 12,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9503437821466 |
| SKU nummer | 3006014 |
UnitSteel Heftklammern 50/14mm 95/14mm Meißelspitze galvanisiert: Diese galvanisierten UnitSteel-Heftklammern mit einer Abmessung von 14mm sind ideal für Raumausstatter, den Möbelbau und Einrahmer. Verwenden Sie diese für die sichere Befestigung verschiedener Materialien, einschließlich Polsterung, Verkleidung und Rahmen. Mit ihrem Meißelspitzendesign sorgen diese Heftklammern für eine einfache und präzise Platzierung. Vertrauen Sie auf die Langlebigkeit und Zuverlässigkeit dieser Heftklammern für starke Verbindungen und ein professionelles Finish.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 16,00 10,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie eine saubere und langlebige Verarbeitung bei der Befestigung von Dachfolie oder Möbelteilen sicherstellen? Diese galvanisierten UnitSteel Heftklammern Typ 50 mit Meißelspitze bieten eine hochwertige Alternative zu den Serien DuoFast 50 und Bea 95. Mit einer Rückenbreite von 12,6 mm und einer präzisen Gauge eignen sie sich hervorragend für den intensiven Einsatz im Möbelbau und bei der Verarbeitung von DPC-Folie.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 50 |
| Anzahl pro Packung | 5.000 Stück |
| Material | galvanisierter Stahl |
| Länge | 14 mm |
| Gauge | 1,25 x 0,52 mm |
| Rückenbreite | 12,6 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Kompatibilität | DuoFast 50 / Bea 95 |
Bestellen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel heute vor 15:00 Uhr und erleben Sie morgen direkt die professionelle Haftkraft bei Ihrem Projekt.
| Drahtmaß | 1,25 x 0,52 mm |
|---|---|
| Länge | 14 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 50 (DuoFast) |
| Rückenbreite (mm) | 12,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9503437821466 |
| SKU nummer | 3006014 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 16,00 10,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.