Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 120 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.250 Stück |
| EAN nummer | 9504795563647 |
| SKU nummer | 7938120 |
UnitSteel Coilnägel 3,3 x 120 mm Glatt Blank: Die UnitSteel Coilnägel 3,3 x 120 mm sind glatte Nägel mit einer sauberen, blanken Oberfläche, ideal für zuverlässige Befestigungen in verschiedenen Anwendungen. Mit ihrem langen, dicken Schaft bieten diese Nägel maximale Stabilität für Konstruktionsanwendungen, bei denen Langlebigkeit und Zuverlässigkeit gefordert sind. Der präzise gefertigte Schaft sorgt für eine effiziente und sichere Befestigung. Vertrauen Sie auf UnitSteel für hochwertige Befestigungslösungen. Kontaktieren Sie uns gerne bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem Nagler oder für weitere Informationen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 120,00 92,25 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie eine kraftvolle Befestigung für großflächige Konstruktionen wie den Holzrahmenbau oder die Dachbeplankung? Diese UnitSteel Coilnägel auf Rolle wurden für intensive Arbeiten entwickelt, bei denen eine hohe Verarbeitungsgeschwindigkeit und ein hoher Verbrauch im Mittelpunkt stehen. Die blanken Stahlnägel haben eine Länge von 120 mm und einen glatten Schaft von 3,3 mm, was sie hervorragend für schwere Anwendungen wie die Wand- und Dachlattenbefestigung geeignet macht. Durch den universellen Winkel von 15 Grad sind diese Coilnägel mit verschiedenen professionellen Naglern kompatibel, was einen reibungslosen Arbeitsablauf ermöglicht.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Material | Blankstahl |
| Länge | 120 mm |
| Schaftdurchmesser | 3,3 mm |
| Winkel | 15 Grad |
| Schaftausführung | Glatt |
| Verpackungseinheit | 2.250 Stück |
Optimieren Sie Ihre Bauprojekte mit diesen zertifizierten Befestigungsmitteln und verlassen Sie sich auf die Qualität vom Spezialisten für Befestigungstechnik für ein unverwüstliches Ergebnis.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 120 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.250 Stück |
| EAN nummer | 9504795563647 |
| SKU nummer | 7938120 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 120,00 92,25 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.